29.03.2024
°C
2
$ 92.26
€ 99.71

«КрасКом» за две недели заменит 200 погонных метров аварийного водопровода в мкрн-не Взлётка

 

54165435Для обеспечения безопасности ремонтного персонала и участников дорожного движения с 17-го по 30-е июня будет закрыт проезд транспорта по ул. Березина от ул. Аэровокзальной до ул. Взлётной.

Трубопровод будут прокладывать методом горизонтально-направленного бурения, чтобы максимально сохранить асфальтовое покрытие проезжей части и благоустройство газонов.

— Кроме ликвидации скрытых утечек холодной воды строительство новых сетей на этой улице позволят нам решить и ряд других технических задач, — отмечает генеральный директор компании «КрасКом» Олег Гончеров. — Например, повысить качество теплоснабжения жилых домов на ул. Аэровокзальной, поскольку прекратится подтопление теплотрасс. С вводом в эксплуатацию нового водопровода в этом микрорайоне появится возможность для дальнейшего жилищного строительства, которое будет обеспечено всеми необходимыми коммунальному ресурсами.

На период ремонтных работ в районе Междугороднего автовокзала изменится схема движения транспорта. Для личных автомобилей разрешается двухсторонний проезд по ул. Аэровокзальной.  Общественный транспорт будет двигаться по утверждённым маршрутам.

На ул. Взлётной в районе дома № 18 будет частично перекрыта крайняя левая полоса.

«КрасКом» приносит красноярцам извинения за временные неудобства и просит водителей учесть эту информацию при выборе маршрута движения в микрорайоне Взлётка.

 



Мы в популярных социальных сетях