20.04.2024
°C
2
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Директор Красноярского филиала Россети Сибирь проведет «прямую линию» в Instagram

 

5743Красноярский филиал Россети Сибирь проведет «прямую линию» с потребителями. Впервые мероприятие пройдет в новом онлайн-формате в социальной сети Instagram. Руководитель филиала Максим Шитиков ответит на вопросы красноярцев.

«С целью расширить аудиторию прямых линий было принято решение перевести это мероприятие в новый формат. Он даст возможность привлечь новых участников, понять, какие проблемы интересуют более молодую аудиторию, и оперативно дать обратную связь. Если новый формат окажется эффективным, мы продолжим его использовать», – комментирует новый подход директор Красноярского филиала Максим Шитиков.

Прямая линия состоится  завтра, 18 июня, с 14.00 по 15.00 (время красноярское). У вас есть вопросы, связанные с электроснабжением? Присоединяйтесь! Заходите в социальную сеть Instagram, на страницу аккаунта Красноярского филиала – www.instagram.com/rossetisib_krsk –  и участвуйте в прямой линии.  

Традиционно прямые линии директора Красноярского филиала Россети Сибирь проходили в телефонном режиме. Теперь самых активных пользователей соцсетей мы приглашаем задать свой вопрос не по телефону, а лично, в режиме онлайн. Прямой эфир прямой линии начнется 18 июня в 14.00 и продлится до 15.00. В это же время жители Красноярского края по-прежнему могут звонить с вопросами по электроснабжению по телефону: 8-800-100-61-69.

Прямые линии направлены на выстраивание плодотворных отношений между энергокомпанией и потребителями. Общение напрямую позволяет быть в курсе злободневных вопросов жителей Красноярского края и своевременно на них реагировать.   

Обо всех планируемых прямых линиях узнавайте на официальном сайте Россети Сибирь www.rosseti-sib.ru (раздел «Прямые линии и встречи») и в группах социальных сетей компании.

 



Мы в популярных социальных сетях