26.04.2024
°C
0
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Завтра, в День семьи, любви и верности, пассажиры вокзалов Красноярской железной дороги могут отправить электронное признание в любви

2 1Поддерживая возрождение в России семейных традиций, холдинг «РЖД» присоединяется к празднованию Дня семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля.

В этот день любой пассажир или гость одного из семи крупных железнодорожных вокзалов КрасЖД в Красноярске, Канске, Ачинске, Боготоле, Мариинске, Заозёрной и Абакане, сможет выразить свои чувства к дорогому человеку, отправив ему электронную открытку.

Возможность поздравить кого-то или даже признаться в любви появилась благодаря новому проекту «Электронные открытки #ВОКЗАЛЫРОССИИ», который в настоящее время реализуется на вокзалах ОАО «РЖД».  

Чтобы воспользоваться сервисом, пассажиру нужно отсканировать QR-код при помощи камеры мобильного телефона – код размещён на специальных баннерах в залах ожидания вокзалов, в комнатах отдыха, а также на информационных стойках.

Отправить заполненную открытку можно с помощью любого мессенджера (WhatsApp, Viber, Telegram и др.) или электронной почтой.

Напомним, Красноярская железная дорога ежегодно присоединяется к Всероссийскому празднику – Дню семьи, любви и верности.

Он появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака.



Мы в популярных социальных сетях