26.04.2024
°C
6
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

15 июля красноярцам расскажут, как бесплатно установить электросчетчики

 Priamaja linia RossetiПрямая линия с директором Красноярского филиала Россети Сибирь Максимом Шитиковым состоится завтра, 15 июля, и будет посвящена теме установки приборов учета.

С 1 июля 2020 года, согласно федеральному закону, обязанность по установке и обслуживанию приборов учета электроэнергии переходит к гарантирующим поставщикам (в многоквартирных домах) и сетевым организациям. В связи с поступающими вопросами по установке, обслуживанию электросчетчиков дополнительные разъяснения по этой теме даст заместитель директора по реализации и развитию услуг Максим Шумаков.

Каким образом будет проходить обновление «счетчиков», можно ли использовать имеющийся прибор учета, кто обязан следить за его состоянием – все волнующие вопросы красноярцы смогут задать на прямой линии.

Прямая линия пройдет завтра, 15 июля, с 15.00 до 16.00 (время красноярское). Традиционно вопросы по электроснабжению красноярцы могут задать директору филиала, позвонив по телефону: 8-800-100-61-69.

А также прямая линия будет транслироваться в социальной сети Instagram, на странице Красноярского филиала. Всем желающим необходимо зайти в аккаунт и с 15.00 часов подключиться к Прямой линии. Во время прямого эфира вопросы можно задавать в комментариях.

Отметим, во время предыдущего такого эфира руководитель Красноярского филиала Максим Шитиков ответил на 20 вопросов от жителей края. Следующая прямая линия с потребителями состоится в конце августа. Обо всех планируемых прямых линиях можно узнавать на официальном сайте Россети Сибирь www.rosseti-sib.ru (раздел «Прямые линии и встречи») и в группах социальных сетей компании.

анонс прямая линия

 



Мы в популярных социальных сетях