26.04.2024
°C
0
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Красцветмет – золотой партнер всероссийского финала Metal Cup

2020С 7 по 11 сентября в рамках Международного форума и выставки «Цветные металлы и минералы» в формате on-line пройдет всероссийский финал Metal Cup.  Новый сезон чемпионата уже 5-й, он посвящен планированию и управлению крупными инвестиционными проектами в металлургии. Важной задачей «Metal Cup. Gold season» станет  развитие инструментов межотраслевого и межгосударственного сотрудничества с целью инициации крупных инвестиционных проектов в металлургии.

В 2020 году в  отборочных турнирах Metal Cup приняли участие 35 субъектов РФ, около 50 образовательных учреждений со всей страны - от Комсомольска-на-Амуре до Санкт-Петербурга. Новыми партнерами чемпионата стали 30 компаний. 

Генеральным партнером Золотого сезона Metal Cup  выступает  крупнейший производитель драгоценных металлов в России - компания Красцветмет. 

Как отмечают организаторы, несмотря на изменения, которые ожидают нас в этом году, программа финала останется неизменно насыщенной, интересной и наполненной общением, знакомствами и обменом опыта.

18 команд из высшей лиги и 18 команд из младшей лиги сразятся в финале за звание лучших металлургов России, возможность реализовать свой проект и представить свои идеи перед мировым металлургическим и научным сообществом.

Напомним, Metal Cup - традиционный студенческий кейс-чемпионат по развитию металлургического комплекса. Участие в чемпионате позволяет узнать реальные производственные задачи, получить опыт работы в команде, дает возможность разрабатывать стратегии развития и принимать управленческие решения.



Мы в популярных социальных сетях