23.04.2024
°C
1
$ 93.25
€ 99.36
erid: 2VtzqxJALAR

«Россети Сибирь» подключили к сетям новый спортивный зал в Дзержинском районе Красноярского края

675Специалисты производственного отделения «Восточные электрические сети» Красноярского филиала Россети Сибирь подключили к сетям новый спортивный комплекс в Дзержинском районе.

Двухэтажное просторное здание для занятий различными видами спорта готовится к открытию в селе Денисово. В спорткомплексе при денисовской общеобразовательной школе есть большой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, оборудован тренажерный зал и другие секции. Рядом обустроена открытая спортивная площадка. 

Единственный в населенном пункте спортивный зал отстроили на месте старой спортшколы. Для технологического присоединения спортзала специалисты Дзержинского района электрических сетей (РЭС) построили необходимую инфраструктуру: смонтировали опоры линии электропередачи, провод, организовали учет электроэнергии. 

«Безусловно, это очень важный для жителей Денисово объект. Это прекрасная возможность вести здоровый образ жизни и заниматься спортом не только для школьников, но и для всех жителей села», - отмечает начальник Дзержинского РЭС Красноярского филиала Россети Сибирь Юрий Бегунков.

Планируется, что спортзал откроется накануне нового учебного года.  



Мы в популярных социальных сетях