19.04.2024
°C
0
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

График движения электропоездов западного направления изменится на время ремонтных работ

20200623 DJI 0326 1В связи с проведением капитального ремонта пути на участке Снежница – Минино компания «Краспригород» вносит изменения в график движения электропоездов западного направления.

В период с 12 по 21 августа некоторые электропоезда, маршруты которых проходят от станций Красноярск Северный и Красноярск до Минино, Снежницы, Качи и Зеледеево, будут выведены из графика.

У части поездов значительно изменится время отправления и прибытия.

Для удобства пассажиров маршрут вечернего электропоезда Красноярск – Снежница (отправление со станции Красноярск в 18:30) будет продлён до станции Зеледеево.

Также назначается дополнительный вечерний электропоезд Чернореченская – Красноярск – Базаиха (отправление со станции Чернореченская в 17:25).

Красноярская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и внимательно ознакомиться с изменениями в расписании.

Сделать это можно на вокзалах, на официальном сайте компании «Краспригород», по бесплатному телефону Единого информационно-справочного центра ОАО "РЖД" 8-800-775-00-00 или – воспользовавшись мобильным приложением «Яндекс.Электрички».

Напомним, на вокзалах и в пригородных поездах КрасЖД действует масочный режим.



Мы в популярных социальных сетях