26.04.2024
°C
4
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Замглавы «Россети Сибирь» вошла в число представителей Красноярского края на суперфинале конкурса «Лидеры России»

lidery rossii konkurs e1532685504531Заместитель генерального директора ПАО "Россети Сибирь" Дарья Борисова представит Красноярский край в суперфинале конкурса «Лидеры России».

Состязания проходят с 2018 года по поручению Президента России и являются флагманским проектом платформы "Россия – страна возможностей".  Цели проекта – выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций.

Помимо Дарьи Борисовой, от региона в суперфинале примут участие еще пять человек – победителей регионального полуфинала, а также полуфиналов специализаций "Здравоохранение", "Наука" и "Финансы и технологии".

Всего в суперфинале примут участие 300 конкурсантов, среди которых представители 54 регионов России, а также по двое граждан Украины и Белоруссии. Они были выбраны из 233 тысяч участников из 68 стран мира по итогам всех испытаний – дистанционного этапа, региональных полуфиналов и полуфиналов/финалов специализаций.

Финальные состязания пройдут 6-7 сентября в подмосковном Солнечногорске. Конкурсантам предстоит продемонстрировать свои лидерские качества и побороться в очных мероприятиях, по итогу которых будут определены 100 победителей проекта.



Мы в популярных социальных сетях