29.03.2024
°C
0
$ 92.59
€ 100.27

На «Роза Хутор» в октябре состоится фестиваль бега Rosa Run

41654Четырехдневная программа из спортивных и развлекательных мероприятий ждет участников фестиваля  бега Rosa Run, который  вновь пройдет на «Роза Хутор». Мероприятие состоится в традиционном формате.

С 15 по 18 октября любителям высокогорных трейлов предстоит испытать силы в четырех разных по формату и сложности забегах. 15 октября фестиваль откроет популярный старт ROSA PEAK, во время которого участникам предстоит преодолеть дистанцию 6,5 км и подняться на высоту 2320 метров над уровнем моря. 16 октября пройдет ROSA QUEST -  командный тимбилдинг на скорость (10 км). 17 октября - ROSA CARNIVAL - костюмированный забег на 2 км в образах супергероев.  Его участникам нужно будет не только придумать оригинальный костюм, но и вжиться в образ. Обладатели лучших нарядов получат ценные призы. 18 октября можно пробежать две дистанции по настоящим горнолыжным трассам -  ROSA GREEN TRAIL (8 км) & ROSA RED TRAIL (26 км). 

На Rosa Run интересно приезжать всей семьей или в компании друзей. Для групп поддержки участников также организуются разнообразные мероприятия: захватывающие конкурсы, квесты, тематические вечеринки. Как отметили в пресс-службе курорта «Роза Хутор»: «Мы рады вновь принять Rosa Run на наших склонах, который за прошедшие годы превратился из чисто спортивного события в самый известный в России фестиваль бега с очень активной программой. Здесь никому не приходится скучать, благодаря такому подходу число поклонников этого праздника ежегодно растет».

Участников пятого юбилейного Rosa Run ждут коллекционные медали, которые собираются в единое слово R-O-S-A.

Зарегистрироваться для участия в фестивале бега можно уже сейчас: https://rosarun.ru/?utm_source=smm&utm_medium=social&utm_campaign=sochi2020



Мы в популярных социальных сетях