29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Как получить кредит на покупку автомобиля

При выборе авто многие задаются вопросом относительно того, где взять средства на его покупку.

В данном случае на помощь всегда готовы прийти банки с разными программами федерального значения и с различными условиями предоставления займом и автокредитов. Лучшие предложения банков по автокредитам узнайте уже сегодня на сайте. Здесь можно ознакомиться с топ-10 лучших вариантов.

Кредиты выдаются под покупку как новых автомобилей, так и подержанных вариантов. Средняя ставка составляет 2-3%. Заемщику нужно только определиться с банковской организацией, которая предложит самые выгодные условия. Отсортировать предложения можно по нескольким критериям: без справки о доходах, если плохая кредитная история, на подержанное авто, без КАСКО, под залог, с первым взносом. Далее вы получите список банков с подробным описанием программы. Например, банк ВТБ предлагает взять от 300 до 700 тысяч рублей сроком до 7 лет под 1% для лиц возрастом от 21 до 72 с готовым решение вопроса за 5 минут.

Уралсиб предлагает приобрести авто по таким условиям: сумма от 100 тысяч до 5 миллионов рублей от 13,3% сроком до 5 лет для лиц от 21 года с принятием решений в течение 10 минут.

Ко всем заемщикам по автокредитам банки предъявляют такие требования:

  • возраст от 21 года;
  • первоначальный взнос (он в большинстве случаев является ключевым фактором при расчете суммы платежа и одобрении кредита);
  • отсутствие взноса (при более высокой процентной ставке банки предложат и такой вариант);
  • уровень платежеспособности (банк оценит ваши доходы и попросит справку о доходах за последние 6 месяцев).

Стоит отметить, что часть банковских организаций, которые кредитуют покупку б/у машин, не будут требовать от вас оформления полного КАСКО. Это значительно снизит сумму кредита.

После того как вы определитесь с подходящим предложением, на сайте можно оформить заявку. Для этого под каждым банком есть специальная копка для пользователя. Те финансовые организации, у которых указано минимальное время принятия решения, сразу предоставят вам ответ относительно того, сможете вы получить кредит на приобретение транспортного средства или нет.

В случае расчета наличными деньгами за авто не с автосалона, можно рассмотреть программы кредитования наличными. Они предполагают более низкий процент, но из минусов стоит отметить меньшую сумму, которую вам смогут предоставить.



Мы в популярных социальных сетях