28.03.2024
°C
0
$ 92.59
€ 100.27

Жители Красноярского края смогут задать вопросы по электроснабжению в прямом эфире Instagram

74418 ноября пройдет традиционная прямая линия директора филиала компании «Россети Сибирь» - «Красноярскэнерго» Максима Шитикова с потребителями. 

Звонки принимаются по телефону: 8-800-100-61-69, с 15.00 до 16.00 (время красноярское). Также свои вопросы по электроснабжению можно задать во время прямого эфира социальной сети  Instagram - на странице аккаунта Красноярского филиала: instagram.com/rossetisib_krsk/.

В основном жители Красноярского края интересуются сроками технологического присоединения участков и домов, вопросами качества электроснабжения, установкой приборов учета электроэнергии.

Каждое из поступивших в ходе прямой линии обращений руководитель филиала берет под личный контроль. А по итогам проверяет, насколько оперативно были выполнены данные поручения. Как правило, все заявки быстро отрабатываются, и потребители получают обратную связь. Напомним, звонки и обращения принимаются от жителей со всего Красноярского края. Прямое общение потребителей с руководителем «Красноярскэнерго» Максимом Шитиковым проводится филиалом каждый месяц.    

Обо всех планируемых прямых линиях узнавайте на официальном сайте Россети Сибирь www.rosseti-sib.ru (раздел «Прямые линии и встречи») и в группах социальных сетей компании.



Мы в популярных социальных сетях