26.04.2024
°C
3
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Сеть «Губернские аптеки» стала победителем федерального конкурса «100 лучших товаров России»

IKPL1113Накануне в Красноярске чествовали победителей Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». В этом году на федеральный этап конкурса заявились 13 предприятий и компаний края.

На церемонии награждения победителей министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства региона Евгений Афанасьев отметил, что этот конкурс позволяет не только выявить лучших в своём направлении, но и подать пример остальным предприятиям: «Для Красноярского края это отличная возможность повысить свой имидж и показать уровень  развития бизнеса, а также стимул для развития экономики региона даже в период пандемии».

Золотым дипломом «Лауреат» Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» отмечена розничная торговля лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках) АО «Губернские аптеки».

Стоит отметить, что сегодня крупнейшая в Красноярском крае аптечная сеть наращивает своё представительство в Республике Хакасия.

«На сегодняшний день мы представляем лучший формат фармацевтического бизнеса в Сибирском федеральном регионе, и мы надеемся, что он полюбится жителям Хакасии, и у нас появятся наши постоянные клиенты, - отметила  заместитель генерального директора АО «Губернские аптеки» Алена Политова. - И все традиции государственной фармации, которые связаны с контролем качества, мы соблюдаем не только на территории Красноярского края, но и вводим эти традиции в Хакасии.  У нас жесточайший контроль лекарственных препаратов – от момента анализа поставщика до момента реализации его населению».



Мы в популярных социальных сетях