18.04.2024
°C
3
$ 94.32
€ 100.28
erid: 2VtzqxJALAR

Пассажиры КрасЖД могут воспользоваться скидками на проезд в купейных вагонах

elektrichka pribytieС 28 января до 1 февраля 2021 года (включительно) устанавливаются специальные тарифы на верхние места купейных вагонов поезда №123/124 Красноярск – Абакан. Стоимость билета, приобретенного в эти даты, составит 1199 руб. Акция распространяется на поезда, отправляющиеся в поездки в период с 1 февраля по 12 февраля 2021 года.

Также в период с 28 января до 1 февраля 2021 года (включительно)  пассажиры могут приобрести билеты с 50% скидкой на верхние места купейных вагонов поездов №067/068 Абакан – Москва (через Ачинск) и №077/078 Абакан – Москва (через Барнаул). Акция распространяется на поезда с датами отправления с 1 февраля по 13 февраля 2021 года.

Скидка не суммируется с другими скидками/специальными тарифами.

Всю информацию об условиях этой и других акций можно получить на сайте ОАО "РЖД" в разделе в разделе "Тарифы и акции".

Напомним, в поездах дальнего следования принимается ряд противоэпидемических мер для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. Все составы поездов проходят обязательную санитарную обработку с применением обеззараживающих моющих средств, активных в отношении вирусов. Увеличена периодичность уборки вагонов с применением дезинфицирующих средств и в пути следования. Все современные вагоны поездов дальнего следования оснащены специальными установками с функцией обеззараживания воздуха ультрафиолетовыми бактерицидными лампами. В поездах дальнего следования обеспечено наличие бесконтактных термометров.

Федеральная пассажирская компания рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты – маски и перчатки – в течение всей поездки.



Мы в популярных социальных сетях