23.04.2024
°C
3
$ 93.25
€ 99.36
erid: 2VtzqxJALAR

Плавсостав и береговые работники Енисейского пароходства пройдут ежегодную квалификационную подготовку

erp kapitanК открытию предстоящей навигации 1640 сотрудников Енисейского речного пароходства пройдут обучение, аттестацию, дипломирование, тренажерную подготовку и повысят квалификацию.

Ежегодно, плавсостав и береговые работники обучаются по основным направлениями: транспортная, экологическая и пожарная безопасность (в том числе для рабочих огнеопасных профессий); охрана труда и оказание первой медицинской помощи на судах речного флота; работа с опасными грузами на наливных судах; выполнение сварочных работ, дефектация корпусов судов и другие.

Предусмотрена также тренажерная подготовка по электронной картографии и использованию судовой радиолокационной станции на внутренних водных путях, обучение рядового и командного состава для работы в морских условиях.

Сотрудники плавающего состава, а именно капитаны, старшие помощники капитанов, механики, электромеханики, командир земснаряда и другие, пройдут обучение для подтверждения рабочего диплома либо повышения в должности.

Данные учебные мероприятия направлены на обеспечение эффективного выполнения производственных функций, а также безопасной, результативной и безаварийной работы в период навигации 2021 года.



Мы в популярных социальных сетях