18.04.2024
°C
0
$ 94.32
€ 100.28
erid: 2VtzqxJALAR

Холдинг «РЖД» поздравит женщин с 8 Марта в поездах и на вокзалах

office rhdВ честь Международного женского дня 8 Марта холдинг «РЖД» на вокзалах и в поездах подготовил приятные сюрпризы для путешественниц.

С 5 по 8 марта на вокзалах женщинам будут дарить цветы и сладкие сувениры. Вокзалы и станции будут украшены к празднику, на некоторых из них установят праздничные фотозоны, организуют выступления творческих коллективов, откроют экспозиции с тематическими детскими рисунками.

Так, на вокзале станции Абакан 5 марта пройдет совместная праздничная акция железнодорожников и сотрудников Абаканского ЛО МВД России. Вместе они создадут хорошее настроение женщинам-пассажирам, – поздравят путешественниц с 8 марта и вручат им тюльпаны – символ наступающей весны.

На вокзале станции Красноярск в эти дни будут транслироваться аудиопоздравления от звезд российской эстрады.

Поздравления в адрес прекрасной половины человечества прозвучат и в поездах дальнего следования. Енисейский филиал АО «ФПК» подготовил для женщин комплименты в виде шоколада.

В кассах компании «Краспригород» всем женщинам будут дарить празднично оформленное расписание движения городских и пригородных поездов.



Мы в популярных социальных сетях