24.04.2024
°C
5
$ 93.29
€ 99.56
erid: 2VtzqxJALAR

Лучшие педагоги Бородино получили награды от компании СУЭК

suek yzitelyaЛучших педагогов шахтерской столице Красноярского края – Бородино – чествовали в ГДК «Угольщик».  Награды от партнера конкурса,  компании СУЭК,  получали победители муниципального этапа конкурса профессионального мастерства среди учителей и воспитателей "Педагог года-2021".

Обращаясь к победителям конкурса, заместитель генерального директора АО «СУЭК-Красноярск» по связям и коммуникациям Марина Смирнова сказала: «Спасибо вам за наших талантливых и любознательных детей, за доброту и свет, которые вы каждый день дарите детям!. От имени Сибирской угольной энергетической компании, которой в этом году исполняется 20 лет, и которая на протяжении всего этого времени тоже учится сама и помогает учиться другим, реализуя различные проекты для детей, молодежи, молодых сотрудников, низко кланяюсь вам за ваш труд!»

Все победители конкурса – а это три учителя и три воспитателя детских садов – получили от угольщиков современные ноутбуки, плазменные телевизоры, планшеты. Но подарков много не бывает, – решили угольщики, для которых нынешний год проходит под знаком 20-летия СУЭК и девизом "20 лет творим добро", и передали бородинским педагогам юбилейное издание книги "Герои войны – герои СУЭК", в котором размещены истории фронтовиков и тружеников тыла из шахтерской столицы края.

Глава города Бородино Александр Веретенников  также поблагодарил учителей зап их не простой труд: «Дорогие педагоги! Большое спасибо вам за сложный, многогранный и всем необходимый труд! - обратился к педагогическим работникам - Вы – настоящие мастера своего дела! Поздравляю всех победителей и участников конкурса, от всей души желаю дальнейшего профессионального роста!»

 

И как отметил заместитель управляющего Бородинским разрезом по персоналу и административным вопросам Виктор Бирилкин - Проигравших в этом конкурсе нет! -Участие потребовало от вас самоотдачи, повышения профессионального уровня, освоения новых технологий. Без сомнения, все это пойдет на пользу и принесет отличные результаты!

Отметим, что компания  СУЭК Андрея Мельниченко поддерживает талантливых и инициативных учителей и на других территориях своего присутствия в Красноярском крае. Так, в Назаровском районе Компания уже около 10 лет выступает партнером районного конкурса "Учитель года", финансируя премии для сельских учителей и воспитателей.



Мы в популярных социальных сетях