28.03.2024
°C
0
$ 92.59
€ 100.27

Календари СУЭК с захватывающими дух красотами и животным миром получили награду Всероссийского конкурса «Корпоративный календарь»

suek kalendariВ России завершился ежегодный Всероссийский конкурс «Корпоративный календарь», который  проводится при поддержке Российской Ассоциации по связям с общественностью, Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России и Центра развития коммуникаций ТЭК и Всероссийского конкурса "КонТЭКст".

Целью конкурса  является  повышение корпоративной культуры, узнаваемость брендов компаний. Он также призван способствовать укреплению отношений между специалистами в сфере PR.

Календарь, представленный  компанией СУЭК Андрея Мельниченко, получил награду в номинации «геобрендинг». СУЭК представила на конкурс серию календарей, которые знакомят с захватывающими дух красотами и животным миром таких регионов, как Красноярский, Забайкальский, Алтайский край, Хабаровский, Приморский края, Кемеровская, Новосибирская, Мурманская области, Республики Хакасия, Бурятия, Тыва.

Тема природы   постоянно находится в центре внимания СУЭК. С 2017 году компания активно участвует в мероприятиях Общероссийского фестиваля дикой природы "Первозданная Россия". По инициативе угольщиков лучшие работы из фотобанка "Первозданной России" экспонировались на крупнейших площадках страны, в рамках значимых событий, таких, например, как XXIX Всемирная зимняя студенческая универсиада, которая проходила в Красноярске. Кстати, в Красноярском крае выставка объехала и все города, где работают предприятия СУЭК, а сегодня ее фотоработы переданы в шахтерские территории на постоянное хранение.

Стоит отметить, что компания традиционно отражает на страницах  календарей великолепие уникальной российской природы и ранее неоднократно становилась лауреатом конкурса корпоративных календарей.



Мы в популярных социальных сетях