24.04.2024
°C
1
$ 93.29
€ 99.56
erid: 2VtzqxJALAR

500 заявок поступило на конкурс СУЭК «Шахтерская азбука»

suek risunokПрием заявок на межрегиональный творческий конкурс «Шахтерская азбука СУЭК»  проводившийся к 20-летию компании завершен.

Конкурсная комиссия объявит победителей к 1 июля 2021 года. Конкурс привлек множество жителей регионов присутствия СУЭК: заявки поступали как от участников самого юного возраста 4-6 лет и от младших школьников, так и от старшеклассников и целых семей, представивших коллективные творческие работы. Всего конкурс "Шахтерская азбука" собрал почти 500 заявок из 7 регионов. В том числе свыше 100 заявок направили творческие семьи сотрудников красноярских предприятий СУЭК.

Победителей конкурса ждут дипломы, ценные подарки. Кроме этого, на основе лучших конкурсных работ будет издана книга для детей "Шахтерская азбука СУЭК", которая расскажет об угольной отрасли и шахтерском труде и будет состоять из стихотворений и иллюстраций, сделанных жителями регионов присутствия компании. Затем "Шахтерская азбука СУЭК" будет вручена школьникам, учащимся профильных классов СУЭК и соавторам книги, экземпляры издания будут переданы библиотекам в шахтерских регионах.



Мы в популярных социальных сетях