16.04.2024
°C
0
$ 93.59
€ 99.79
erid: 2VtzqxJALAR

АРН приглашает отельеров Норильска на мастер-класс по грамотной оптимизации затрат

bryxanova18 июня на Кухне Агентства развития Норильска (АРН) пройдет мастер-класс для собственников и управленцев гостиниц  на тему «Управленческий учет».

Проведет мастер-класс Екатерина Брюханова, управленец с 20-летним опытом в сфере гостеприимства, участвовавшая в реновации и проектировании отелей.

Как рассказала заместитель директора АРН по развитию туризма Анастасия Король, «встреча откроет отельерам реальные методы оптимизации затрат без ущерба для сервиса и качества услуг».

Занятие будет полезно как менеджерам высшего звена, так и руководителям подразделений. Собственники и управленцы гостиниц разберут, как контролировать деятельность отеля с помощью цифр, узнают (или повторят) общепринятые экономические показатели применительно к гостиничной сфере, изучат специализированные отраслевые параметры, потренируются анализировать доходы и расходы, принимать решения на основе цифр.

Ни капли воды! Только практические кейсы и примеры. Готовые формы и таблицы.

Мастер-класс «Управленческий учет» – это адаптированная в короткое занятие программа большого тематического кейса, который уже 4 года проводится для слушателей курсов профессиональной переподготовки «Менеджмент гостеприимства».

Все желающие принять участие в мастер-классе могут пройти регистрацию по ссылке https://arnorilsk.timepad.ru/event/1679878/



Мы в популярных социальных сетях