19.03.2024
°C
3
$ 91.98
€ 100.24

Расписание электропоездов западного и восточного направлений изменится в связи с ремонтными работами

obchee4В связи с путевыми ремонтными работами на участке Красноярск Восточный - Сорокино, Тисуль - Итат Красноярской железной дороги на период с 22 июня по 2 июля вносятся частичные изменения в расписание пригородных поездов западного и восточного направлений.

Отменяется ряд поездов, курсирующих по маршрутам от Красноярска до Камарчаги и Уяра. Вместо них назначаются электрички, следующие в другое время.

Маршруты ряда поездов, курсирующих между Красноярском и Заозерной, сокращены до станции Уяр.

Кроме того, изменится время отправления и прибытия следующих электропоездов: Красноярск - Уяр – Иланская, Зыково – Красноярск, Базаиха - Красноярск, Красноярск - Чернореченская-Красноярск, Зеледеево - Красноярск.

Красноярская железная дорога и компания «Краспригород» просят пассажиров заблаговременно знакомиться с актуальным расписанием при планировании поездок.

Уточнить расписание движения электропоездов можно по бесплатному телефону справочного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, на официальном сайте компании «Краспригород», в разделе «Расписание», или – воспользовавшись мобильным приложением «РЖД Пассажирам».

Напомним, пассажиры на вокзалах и в пригородных поездах обязаны соблюдать масочный режим.



Мы в популярных социальных сетях

pop