29.03.2024
°C
2
$ 92.26
€ 99.71

Лучшие бесплатные игры для мобильных в 2021 году

6645В настоящее время мобильные игры становятся все более продвинутыми и захватывающими.

Каждое приложение — это целый игровой мир, с великолепной, яркой и реалистичной графикой, множеством поворотов сюжетных линий, простым управлением через сенсорный экран. На официальных маркетплейсах Google Play и App Store загрузить игры любых жанров: Шутер, Гонки, Головоломки, Стратегии, Экшен и других, включая многопользовательские. Специалисты портала plays-na-money.azurewebsites составили рейтинг лучших игр, в который вошли:

- COD Mobile;

- African Cats;

- Garena Free Fire;

- Asphalt 9 Legends;

- Shadow Fight 2.

 

COD Mobile

Одна из лучших экшн-игр всех времен, популярная многопользовательская стрелялка жанра «Королевская битва». Графика в игре очень реалистичная, есть огромное количество настроек и опций. COD Mobile включает в себя бесплатную игру, многопользовательские карты, уникальные режимы, поле битвы Battle Royale на 100 игроков, интенсивный командный бой 5 на 5, битву снайпер против снайпера и многое другое.

 

African Cats

Увлекательный пазл, в котором вам предстоит отправиться в настоящее африканское сафари и встретиться со всеми крупными хищниками из семейства кошачьих. С мобильного можно играть вот тут полностью бесплатно, просто выбрав игру в каталоге и запустив в один клик в мобильном браузере своего смартфона. Кстати, Admiral клуб работает в России официально и сейчас проводит акцию, по которой каждый может получить отличный подарок — не пропустите.

 

Garena Free Fire

Игра также известная как Free Fire — это лучшая стрелялка на выживание, доступная для любых мобильных устройств. Разработана 111 Dots Studio и издана Garena.

Загружайте карту, найдите оружие как можно скорее и вступайте в битву со своими противниками, а после победы собирайте ресурсы и прокачивайте персонажа, готовясь к встрече со следующим соперником. Графика больше похожа на мультяшную. Однако это лучший выбор для смартфонов с небольшой производительностью.

 

Asphalt 9 Legends

Гоночная игра, разработанная и изданная Gameloft. Наслаждайтесь одной из самых реалистичных гоночных аркад, собирайте лучшие суперкары в мире и станьте легендой гонщиков на асфальте, соревнуясь с другими игроками. Вы можете настраивать свои автомобили любым образом. Игровая графика очень реалистична и дает вам максимальный опыт гонок.

 

Shadow Fight 2

Это классическая ролевая игра-файтинг, разработанная Nekki. Геймплей очень насыщен. Сначала вам нужно выбрать своего персонажа, его оружие и доспехи, а затем вы можете начать бои с вашим противником.

 

 



Мы в популярных социальных сетях