28.03.2024
°C
0
$ 92.59
€ 100.27

Наиболее интересные события игрового мира в августе 2021

644В последнем месяце лета 2021 года состоится множество событий посвященных индустрии игр. Как и в прошлом году, большинство мероприятий будут проходить онлайн, любой может принять участие в них, подав предварительную заявку.

Специалисты портала neo-clubs.azurewebsites.net подготовили обзор наиболее интересных конференций, в которых вы можете принять участие.

 

Foundations of Digital Games 2021 (Online)

2 августа - 6 августа

16-я Международная конференция по основам цифровых игр (FDG) 2021 охватывает все сферы, начиная от теории игр, до их непосредственного создания. Планируется множество конференций, презентаций и других событий, в которых вы можете принять участие бесплатно. Отдельно будут представлены новинки iGaming, которые уже вскоре появятся на neo-clubs.azurewebsites.net.

 

SIGGRAPH 2021 (онлайн)

9 августа - 13 августа

Ведущая конференция по компьютерной графике и интерактивным технологиям во всем мире. Будет интересна всем, кто интересуется данной или же работает графическим дизайнером. Можно пообщаться с ведущими экспертами и значительно расширить круг деловых знакомств.

 

Australasian Gaming Expo 2021

10 августа - 12 августа

Международная конференция посвященная игровой и развлекательной индустрии. В программе обсуждение новых технологий, обзор существующих продуктов в игорной индустрии, а также новинок, ожидаемых во второй половине 2021 года таких производителей, как Novomatic, Betsoft, Playtech, Play’n GO, Microgaming, Yggdrasil, Igrosoft, Endorphina, NetEnt и тд. Комментарии экспертов neo-clubs.azurewebsites в онлайне.

 

Gameacon 2021

13 августа - 15 августа

Киберспортивные турниры, инди-игры, косплей, аркады, VR, AR технологии и многое другое - Gameacon — это трехдневное мероприятие с множеством событий, каждое из которых представляет большой интерес.

 

QuakeCon

19 августа - 21 августа

QuakeCon —ежегодный съезд, проводимый ZeniMax Media для празднования и продвижения основных франшиз id Software и других студий, принадлежащих ZeniMax.

 

Открытый чемпионат Мельбурна Esports 2021

21 августа - 22 августа

Melbourne Esports Open 2021 - это ежегодное киберспортивное мероприятие, которое объединяет профессиональных игроков со всего мира игр для серии турниров и показательных матчей. Если у вас есть своя команда по одной из популярных игр, то можно подать заявку на участие.

 

Gamescom 2021 (онлайн)

25 августа - 27 августа

Как и в прошлом году, gamescom 2021 будет полностью цифровым и бесплатным для всех поклонников. По сравнению с прошлогодним мероприятием вас ожидает множество интересных нововведений.

 

WEGAME 6.0

28 августа - 29 августа

Фестиваль игровой и гик-культуры, который проводится ежегодно. С феерическим косплей-шоу, киберспортивными турнирами, церемонией награждения лучших разработчиков WEGAME Awards, обзором новинок игорной индустрии с комментариями neo-clubs.azurewebsites, конкурсами, квестами, презентациями на выставке. Будет проходить в Киеве по адресу Броварской проспект, 15, где расположен Международный выставочный центр. Часть мероприятий будет проводиться онлайн.

 

 



Мы в популярных социальных сетях