19.04.2024
°C
1
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

«Норникель» приглашает специалистов для реализации масштабных проектов на севере края

zf nnКраевая служба занятости предоставляет свои возможности для   поиска вакансий в структурах Норильского дивизиона «Норникеля».   На сегодня в банке службы занятости населения – более 3,6 тысячи вакансий.  Большая часть сотрудников требуется для строительства новых добывающих мощностей.

Например, компания готова принять токарей, электрогазосварщиков, лаборантов химического анализа, аппаратчиков – гидрометаллургов, машинистов крана плавильщиков, слесарей-ремонтников, дежурных по ремонту оборудования, горнорабочих очистного забоя, инженеров в разных областях и других специалистов. Соискателям предлагается конкурентоспособная заработная плата, социальный пакет, корпоративные меры поддержки. Трудоустройство возможно как на постоянную работу, так и вахтовым методом.

Желающие ознакомиться с требованиями, условиями и откликнуться на вакансии могут сделать это на портале «Работа в России» или обратившись в центр занятости. Также возможна организация web-собеседования на базе центра.

«Норникель» входит в число работодателей, реализующих инвестпроекты на территории Арктической зоны. Всего по прогнозным оценкам до 2027 года предприятиям в Арктике потребуется 36,7 тысячи сотрудников. Уже сейчас есть возможность попасть в кадровый резерв, заполнив анкету на интерактивном портале агентства труда и занятости населения края.



Мы в популярных социальных сетях