25.04.2024
°C
3
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Празднование Дня железнодорожника состоится на КрасЖД в онлайн-формате

office rhd1Трансляция специальной праздничной программы и поздравлений с Днем железнодорожника будет вестись 1 августа, в воскресенье, на канале Красноярской железной дороги в YouTube.

Онлайн-концерт откроет поздравление начальника Красноярской железной дороги Алексея Туманина, губернатора Красноярского края Александра Усса, главы города Красноярска Сергея Еремина, а также первых лиц Республики Хакасии и представителей Дорпрофжела.

Далее будет организована трансляция с нескольких праздничных площадок.

Одна из них - сцена Дворца культуры железнодорожников Красноярска, где для работников КрасЖД будут выступать красноярские творческие коллективы.

Также прямые включения пройдут из виртуальных студий -  гостями  одной из них станут дети  сотрудников магистрали, которые расскажут о профессиях своих родителей, другой – участники стендап-комик шоу.

Кроме того, 31 июля и 1 августа  в Красноярске на острове Татышев в формате «немассовый старт» пройдет благотворительный забег «Достигая цели!», посвящённый Дню железнодорожника. Дистанцию в 5 км его участники пробегут в один из двух этих дней, в любое удобное для них время в период с 9:00 до 21:00.

Также Красноярская железная дорога подготовила для жителей Красноярска праздничный подарок – лазерное шоу.

Оно пройдет в вечернее время в субботу 31 июля и воскресенье 1 августа. На офисное высотное здание КрасЖД (пр. Мира,156) в формате 3D будут проецироваться узнаваемые виды Красноярской магистрали.

Онлайн-трансляция праздничной программы состоится 1 августа с 19:00 до 22:00 часов на канале YouTubehttps://www.youtube.com/krasrzd.



Мы в популярных социальных сетях