27.04.2024
°C
4
$ 92.01
€ 98.72
erid: 2VtzqxJALAR

Выбираем сервис онлайн ТВ с региональным компонентом

Несмотря на то, что мы живём в век интернета, телевидение пока не собирается сдавать позиции одного из главных источников информации для населения.

Свои позиции ТВ укрепляет ещё и тем, что теперь смотреть любимые телеканалы можно не только по телевизору, но и в режиме онлайн. К примеру, такую возможность предоставляет новый сервис онлайн ТВ telik.top, где можно выбирать город и смотреть каналы по местному времени.

Особенности сервиса telik.top

Отныне, чтобы смотреть самые популярные отечественные ТВ каналы в Красноярске или любом другом городе страны, не обязательно быть дома и иметь под рукой телевизор. Достаточно быть в зоне доступа глобальной паутины, чтобы в любой момент можно было включить онлайн ТВ и с наслаждением посмотреть любимые фильмы, послушать музыку или проникнуться эмоциями на интересном ток-шоу в режиме реального времени. Сервис telik.top предлагает просмотр нескольких десятков самых рейтинговых федеральных телеканалов в высоком качестве цифрового вещания. При этом можно выбирать для просмотра абсолютно любые каналы в соответствии с собственными интересами и предпочтениями. Например, это могут быть общефедеральные каналы с интересными разноплановыми программами, шоу и новостями на разные тематики, либо же тематические каналы, посвящённые какому-то одному направлению: спорту, новостям, экономике, кинематографу, шоу-бизнесу и др. Уже сейчас зрителям доступен онлайн просмотр любых передач по таким популярным каналам, как Россия 1, ТНТ, Домашний, 1 канал, РЕН ТВ, Пятница, СТС и мн.др.

ТВ онлайн в реальном времени

В сети есть множество сайтов, которые транслируют телевизионную программу, однако показ идёт с опозданием и не совпадает с реальной программой. К счастью, уже есть сервисы, с помощью которых можно смотреть любимое кино и передачи по интернету в режиме реального времени. При этом трансляция программы передач онлайн и по телевизору полностью совпадает. Следует заметить, что ТВ программа может быть доступна прямо на сайте с онлайн трансляцией, что очень удобно. Например, именно так сделали разработчики портала telik.top, где актуальные программы передач по всем представленным телеканалам для удобства собраны и представлены в специальном разделе. Чтобы посмотреть, какие фильмы, новости и шоу будут идти сегодня или в любой другой день недели, достаточно просто зайти в раздел «Программа», выбрать интересующий телеканал и город. Сервис автоматически применяет часовой пояс в соответствии с указанным регионом и предоставляет вниманию онлайн трансляцию и программу по местному времени.



Мы в популярных социальных сетях