29.03.2024
°C
2
$ 92.26
€ 99.71

Лучшие сотрудники Бородинского разреза компании СУЭК получили награды

suek borod nagrНа предприятиях  компании СУЭК в преддверии Дня шахтера  проходят торжественные мероприятия, в ходе которых чувствуют передовиков производства,  награждают победителей профессиональных конкурсов.

На крупнейшем в России Бородинском разрезе имени М.И. Щадова состоялось награждение лучших сотрудников – лидеров трудовой вахты, победителей конкурсов профмастерства, горняков, чьи портреты украсили Доску Почета предприятия. Кроме Дня шахтера мероприятие также приурочено к 20-летию СУЭК.

"Профессия шахтер – удел мужественных, самоотверженных, сильных духом людей. Вашими руками созидается то богатство, тот ценный ресурс, который делает жизнь миллионов людей комфортной, превращаясь в тепло и свет в домах. Я желаю, чтобы ваш труд был безопасным и приносил не только достаток в дом, но и удовлетворение от каждого прожитого дня. С праздником вас, друзья!" - обратился к коллегам управляющий Бородинским разрезом Николай Лалетин.

"Настроение не просто приподнятое – оно отличное, - поделился эмоциями машинист экскаватора Бородинского разреза Сергей Баряк. - Наша бригада своими руками воссоздала горную машину и ввела ее в эксплуатацию, показала себя во время трудовой вахты с самой лучшей стороны! Получать награды всегда приятно, особенно в юбилейный для СУЭК год. Поздравляю наш экипаж экскаватора ЭКГ-12,5 N 99 и желаю дальнейших трудовых успехов, здоровья и всего самого доброго!"

В преддверии Дня шахтера сотрудникам также вручат государственные, ведомственные, краевые, корпоративные награды – их получат более 130 горняков СУЭК в Бородино, Назарово и Шарыпово. Торжества, посвященные профессиональному празднику, будут продолжаться в течение всей недели. А уже со следующей недели в городах начнется награждение победителей и призеров творческих конкурсов к 20-летию СУЭК – это более 50 семей угольщиков. Всего же в конкурсах к юбилею Компании приняли участие более 450 человек, все они получат дипломы и памятные подарки.



Мы в популярных социальных сетях