19.04.2024
°C
3
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

"КрасКом" помог многодетным сотрудникам собрать детей в школу

c4CAdOeH39cКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Компания «КрасКом» помогла многодетным сотрудникам предприятия подготовить детей к новому учебному году. 

В этом году в первый класс пошли 73 ребёнка сотрудников ресурсоснабжпющец компании. По традиции каждый первоклашка смог получить от предприятия подарок — портфель с набором школьных принадлежностей и персональное поздравление с Днем зданий от генерального директора "КрасКома" Олег Гончерова.

Помимо этого, многодетные сотрудники предприятия смогли поучить от "КрасКома" материальную помощь на покупку школьной формы, учебников или канцелярии. Такое решение приняла комиссиы по социальным гарантиям, льготам и компенсациям компании. 

Кроме того, к акции «Помоги пойти учиться!» присоединился и профсоюз работников «КрасКом». 16 сотрудников, членов профсоюза получили дополнительные средства на подготовку детей к новому учебному году, а еще 17 ребятишек — подарки: глобус и большой набор для рисования.

— Так уж складывается жизнь, что с каждым годом собрать ребенка в школу становится все сложнее, — отмечает председатель профсоюза «КрасКома» Надежда Ильментьева. — Наша общественная организация ежегодно накануне 1 сентября оказывает финансовую поддержку членам профсоюза, которые являются опекунами или родителями трех и более детей. Мы также компенсируем им часть расходов на организацию детского летнего отдыха и санаторно-курортное оздоровление.



Мы в популярных социальных сетях