29.03.2024
°C
0
$ 92.26
€ 99.71

Первые строчки рейтинга «1000 лучших менеджеров России» в разделе «Энергетика и ТЭК» занимают топ-менеджеры СУЭК

top 1000КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  27 сентября газета "Коммерсант" опубликовала результаты ежегодного рейтинга "1000 лучших менеджеров России".

Топ-менеджеры СУЭК традиционно водят в число лучших в самом авторитетном в стране рейтинге руководителей и их профессиональной репутации.

Первые строчки в разделе "Энергетика и ТЭК" занимают Владимир Тузов (директора по развитию), Сергей Григорьев (директора по отношениям с органами власти). Также на верхних строчках рейтинга находятся Александр Редькин (директора по правовым вопросам), Ирина Зайцева (директора по закупкам), Игорь Грибановский (коммерческие директора).

Основной акционер АО "СУЭК" Андрей Мельниченко традиционно – в списке бизнес-лидеров России.

В рейтинге высших руководителей химической промышленности первое место занимает Владимир Рашевский, генеральный директор АО "МХК ЕвроХим", с 2004 по 2020 возглавлявший СУЭК и остающийся в настоящее время членом Совета директоров Компании.

"Топ-1000 российских менеджеров" – единственное в стране исследование работы российских управленцев, выявляющее лидеров в отраслях и по направлениям. Рейтинг ежегодно формируется Ассоциацией менеджеров при консультационной поддержке ИД "Коммерсантъ" и верифицируется членами "Академии премии "Топ-1000". Рейтинг является признанным и эффективным инструментом оценки профессиональной репутации российских менеджеров высшего звена.



Мы в популярных социальных сетях