25.04.2024
°C
0
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Финалистами конкурса «Создавая будущее» стали пять проектов СУЭК

sozdavaya budКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Сразу пять проектов СУЭК стали финалистами авторитетного конкурса лучших практик работодателей в социогуманитарной сфере "Создавая будущее".  Об этом было объявлено 29 сентября после завершения работы жюри по оценке конкурсных заявок.

Финалистами конкурса от СУЭК стали проект "Музей под открытым небом Бородинского разреза" в номинации "Арт-мастерская"; проект "Школа цифровых технологий СУЭК" в номинации "Лидеры будущего"; "Вместе против COVID-19" в номинации "Синергия сотрудничества"; "Клубы профессиональных сообществ "Добычник" и "Проходчик" в номинации "Сообщество сообществ" и "Природный заказник "Кокуйское болото" в номинации "Среда обитания".

Результаты Конкурса будут объявлены в рамках торжественной церемонии награждения, которая запланирована в рамках Форума "Сообщество" в начале ноября. Среди финалистов – лидеры российского бизнеса, в том числе "Норильский никель", СИБУР, Роскомос, Газпромбанк, РусГидро, Газпромнефть, ММК и многие другие.

Проекты-финалисты конкурса от СУЭК неоднократно отмечены в числе лучших практик в области устойчивого развития, только за последние два года они награждены более чем десятком наград самых престижных премий, в том числе конкурса РСПП "Лидеры российского бизнеса", исследования "Лидеры корпоративной благотворительности", "People Investor", МедиаТЭК, ECO BEST AWARD и других.

За вклад в реализацию целей и задач национальных проектов "Экология", "Образование", "Производительность труда" и "Наука и Университеты" СУЭК получила статус "Партнер национальных проектов".



Мы в популярных социальных сетях