29.03.2024
°C
7
$ 92.26
€ 99.71

Перспективы развития ТОСЭР «Железногорск» обсудят на стратегической сессии

prompark2КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В рамках цикла мероприятий 28 октября в 15:00 в дискуссии с красноярскими предпринимателями будут рассмотрены перспективы развития ТОСЭР «Железногорск».

К участию в стратегической сессии в качестве спикеров приглашены представители Министерства экономического развития РФ, Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», Правительства Красноярского края, Администрации ЗАТО г. Железногорск, руководители компаний – действующих резидентов ТОСЭР. Кроме того, в мероприятии примут участие эксперты в сфере регионального развития и поддержки предпринимательских инициатив, общественники.

Мероприятие пройдет в онлайн формате. Регистрация участников и прямая трансляция стратегической сессии будут проводиться на площадке https://toserrosatom.ru. Здесь же после эфира будет размещена его запись.

Напомним, на сегодняшний день на ТОСЭР «Железногорск» по соглашению с АО «Атом-ТОР» реализуют свои проекты шесть компаний малого и среднего бизнеса. Общий объём заявленных инвестиций составляет более 110 млн рублей. Выход производств на полную мощность обеспечит создание более 100 новых рабочих мест для жителей города.

Сегодня управляющей компанией ведётся работа по расширению границ преференциального режима ТОСЭР, что позволит разместить на них новые производственные мощности. 



Мы в популярных социальных сетях