28.03.2024
°C
2
$ 92.59
€ 100.27

Специальное расписание городских и пригородных поездов будет действовать на Красноярской железной дороге в течение всей следующей недели

IMG 6284КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  В связи с предстоящей нерабочей неделей и праздничным Днем народного единства 4 ноября компания «Краспригород» разработала специальное расписание городских и пригородных поездов.

В период с 1 по 6 ноября городские и пригородные поезда Красноярской железной дороги будут курсировать по расписанию субботы, а в воскресенье, 7 ноября, вернутся к своему обычному графику.

Изменения не коснутся пригородного поезда Красноярск – Ачинск – Лесосибирск, курсирующего по пятницам, и поездов Ачинск- – Лесосибирск; ежедневного вечернего поезда Решоты – Чунояр; а также пригородных поездов, осуществляющих перевозки пассажиров в Республике Хакасии и Кемеровской области.

Уточнить расписание электропоездов можно по бесплатному телефону справочного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, на официальном сайте компании «Краспригород», в разделе «Расписание», или – воспользовавшись мобильным приложением «РЖД Пассажирам».

Напомним, пассажиры на вокзалах и в пригородных поездах обязаны соблюдать масочный режим.



Мы в популярных социальных сетях