20.04.2024
°C
3
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

«Норникель» открывает в Дудинке новый медицинский центр

w dudunka КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Услуги центра будут доступны работникам Заполярного транспортного филиала уже в следующем году.  Подрядчик сделает ремонт под ключ – от вентиляции и электрокоммуникаций до размещения медоборудования по всем требованиям.

Медицинскими услугами по корпоративному полису ДМС смогут воспользоваться не только сотрудники, но и застрахованные по ДМС члены их семей.

В Дудинке постоянный прием будут вести терапевты. Узкие специалисты – оториноларинголог, офтальмолог, кардиолог, стоматолог, невролог, специалист ультразвуковой диагностики и физиотерапевт – приезжать по графику. В случае острой необходимости терапевт будет направлять пациента в медцентр в Норильск. Список врачей может со временем измениться в зависимости от запросов пациентов. 

В пресс-службе Заполярного транспортного филиала «Норникеля» рассказали, что обслуживать новый медцентр будет корпоративный центр здоровья «Норникель». Эта же организация работает над новым медицинским центром в Норильске,  открытие которого запланировано на конец 2021 года, а также над будущими медцентрами в Талнахе и Кайеркане

Учреждения открывают в рамках проекта «Корпоративная медицина в Норильске», который компания реализует с 2019 года.



Мы в популярных социальных сетях