20.04.2024
°C
0
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Обед в стиле «Мясничий». Консервированные супы и паштеты от торгового дома становятся все популярнее

035 x large new origin copyrightКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Питание в офисе может стать настоящей проблемой, если в здании нет хорошей столовой или уютного кафе.  Время на приготовление борща или солянки, а также любого другого сытного обеда есть не всегда.

 Торговый дом «Мясничий» подготовил отличное решение проблемы – линейку супов и паштетов с самыми разными вкусами.  Можно купить готовые консервы на любой вкус, чтобы быстро их разогреть и вкусно поесть! 

Идя в ногу со временем «Мясничий» представил виртуальные витрины со своей продукцией на крупнейших маркетплейсах: товары выпускаемые брендом, доступны для заказа на Ozon, Яндекс.Маркет, AliExpress и Wildberries, а также на сайте компании.
Для покупателей консервы торгового дома стали настоящей находкой. Они уже распробовали продукцию бренда – консервы «Мясничего» на маркетплейсах приобретает каждый пятый покупатель.
Кроме того, по итогам продаж за один месяц на Ozon более чем 30 наименований продукции торгового дома отмечены маркировкой "бестселлер". Такой индикатор означает, что динамика реализации данных товаров опережает темпы роста категории в целом.


Мы в популярных социальных сетях