26.04.2024
°C
1
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Министр транспорта и генеральный директор АО «КНП» торжественно откроют обновленную АЗС 86 в Балахтинском районе

KNP AZS 86КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В деревне Малая Тумна Балахтинского района заработает обновленная АЗС №86 АО «Красноярскнефтепродукт». Открытие автозаправки состоится завтра, 3 декабря, в 15 часов.

На АЗС провели полный ребрендинг – это первая заправка сети в новом фирменном стиле, при оформлении которой были использованы современные материалы и технологии, а вся облицовка была выполнена из алюминия, который дольше сохраняет свои свойства и внешний вид конструкции.

KNP AZS 86 2

Однако изменения произошли не только во внешнем виде автозаправки. Теперь на территории АЗС установлен санитарный блок, и туалетом можно воспользоваться не только в помещении, а для местных фермеров установили торговые ряды, на которых они смогут продавать собственную продукцию. Внутри АЗС произведен ремонт мини-маркета, там можно приобрести свежие продукты в дорогу и товары первой необходимости для автомобиля. Также в магазине оборудовали зону для перекуса, где можно отдохнуть, выпить кофе и перекусить перед дорогой.

KNP AZS 86 3

На торжественном открытии будут присутствовать министр транспорта Красноярского края Константин Димитров и заместитель руководителя агентства по туризму – начальник отдела Ольга Василенко.

Специально для автомобилистов АО «КНП» подготовил акцию! При заправке от 30 литров любым видом топлива клиент получает энергетик в подарок, а при заправке от 35 литров – незамерзающую жидкость!



Мы в популярных социальных сетях