29.03.2024
°C
2
$ 92.26
€ 99.71

СУЭК помогает медикам из регионов присутствия компании повышать свою квалификация

mediki suekКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Врачи из Сибири и Дальнего Востока где работает  Сибирская угольная энергетическая компания приняли участие во врачебном  форуме «COVID-ассоциированные симптомы и заболевания в амбулаторной практике".  Форум в режиме онлайн-конференции  стал одним из мероприятий, проводимых ФГБУ "Поликлиника № 3" Управления делами Президента РФ в честь своего 40-летия.

Участники конференции прослушали доклады и обменялись актуальным опытом работы в условиях пандемии коронавируса, обсудили итоги и перспективы борьбы с COVID-19, применение лучевой диагностики заболевания, поражения систем и органов человека и методы их выявления и лечения.

Как отмечает исполнительный директор Фонда "СУЭК-РЕГИОНАМ" Марьяна Лисовая, конференция стала очередным мероприятием в рамках программы по обмену опытом врачей, организуемой Фондом и АНО "Новые технологии развития". Цель этой программы – повышение уровня медицинских услуг для населения территорий, где расположены предприятия СУЭК, за счет внедрения современных лечебных методик в практику работы локальных медучреждений, в условиях борьбы с пандемией коронавируса.

В декабре участники программы смогут продолжить получать новые профессиональные знания в ходе цикла онлайн-семинаров, организуемых Фондом "СУЭК-РЕГИОНАМ" и АНО "Новые технологии развития" в партнерстве с ведущими лечебными учреждениями Управления делами Президента РФ.



Мы в популярных социальных сетях