24.04.2024
°C
2
$ 93.29
€ 99.56
erid: 2VtzqxJALAR

IT-специалисты, программисты и веб-дизайнеры встретятся на «Роза Хутор»

photo237 888КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. На курорте состоится конференция  Start-up Hero 

11 декабря на площадке отеля Radisson Rosa Khutor впервые пройдет конференция профессионалов IT-отрасли Start-up Hero. Ее организатором является Polyana IT – локальное сообщество IT-специалистов. Ожидается, что в мероприятии примут участие представители высокотехнологичных отраслей, которые живут в горном кластере Сочи и работают в российских и международных компаниях. В программе форума заявлены 10 спикеров мирового уровня, в том числе Иван Горшунов, исполнительный директор «Сбер», Найля Ильманбетова, глава сервисного департамента технопарка «Сколково», Артем Елмуратов, основатель Genotek и др.   

«Курорт «Роза Хутор» имеет сильный фокус на развитие цифровой инфраструктуры. «Go Digital!» – это наш ежедневный лозунг в работе. Мы инвестируем значительные ресурсы в улучшение CRM системы, перевод сайта на новую платформу, запуск нового мобильного приложения. Интернет-реклама является для нас  основным коммуникационным каналом. Специалисты нашего отдела разработки также стали  частью сообщества IT профессионалов. Поэтому мы посчитали важным поддержать конференцию Поляна IT», - отметил Дмитрий Барашков, директор по маркетингу и электронной коммерции Роза Хутор.

Курорт «Роза Хутор» является партнером Сочинского Форума Стартапов (SOCHI-STARTUP 2021), который проходит  9-10 декабря в южной столице России.



Мы в популярных социальных сетях