29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Услуги для населения: компания «Губернские аптеки» стала лауреатом конкурса «100 лучших товаров России»

IKPL1113КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Правительстве Красноярского края состоялась торжественная церемония награждения победителей всероссийского конкурса. Среди лауреатов – крупнейшая государственная региональная аптечная сеть России – «Губернские аптеки». Причем, компания ежегодно принимает участие в конкурсе. И за последние годы дважды становилась лауреатом.

Диплом победителя «100 лучших товаров России» предприятие получило в номинации «Услуги для населения».  Российские эксперты высоко оценили, как компания осуществляет розничную торговлю лекарственными средствами. «За этот год у нас появились новые сервисы для покупателей, открылось много структурных подразделений. Мы стараемся обеспечить лекарствами все районы Красноярского края, мы вошли в Хакасию. Новые аптеки оснащены различными средствами, удобными для жителей. Это и пандус, и кнопки вызова. Инфраструктуру стараемся поддерживать. Если это большая точка отпуска, там электронные очереди ставятся», - сообщила корреспонденту «НИА-Красноярск» руководитель департамента управления делами АО «Губернские аптеки» Ольга Бойко.

Кроме того, эксперты оценивали, как выстроена внутренняя система управления предприятием. «Мы имеет сертификат в области системы менеджмента качества. У нас различные политики безопасности. Сейчас в Красноярске запустили очень хороший проект – безопасная утилизация лекарственный препаратов с истекшим сроком годности. Мы делаем очень много социальных вещей, удобных потребителю. На постоянной основе проводим оценку жалоб и обращений потребителей и всегда даем обратную связь клиентам. И принимаем системные решения для того, чтобы улучшить качество предоставляемых услуг», - рассказала Ольга Бойко.

Лауреаты конкурса имеют право в течение двух лет использовать «золотой» логотип программы «100 лучших товаров России».



Мы в популярных социальных сетях