29.03.2024
°C
7
$ 92.26
€ 99.71

Краслесинвест создает учебный центр повышения квалификации сотрудников

20986КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Компания, которая планирует свое развитие на много лет вперед заинтересована, чтобы ее сотрудники имели возможность, расти профессионально и легко адаптироваться к новым реалиям.

Краслесинвест в настоящее время разрабатывает новую систему обучения и повышения квалификации работников.  В нее будут входить как теоретические программы, так и практика. Одно из направлений – многопрофильный учебный центр, который будет функционировать на территории предприятия. Уже идут переговоры по оборудованию учебного класса. Совместно с ООО «Ремтехника» планируется установить симулятор управления лесозаготовительной техникой, организовать работу инструкторов и преподавателей.

Здесь же в учебном центре будут проходить регулярные занятия по охране и безопасности труда, через него можно реализовывать систему наставничества, которая уже действует на предприятии, и многие другие проекты.

20987

Генеральный директор Иван Валентик считает: «В наше время очень важно получать качественное образование, соответствующее уровню развития технологий. Компания обновляет парк техники, формирует современную систему управления всеми производственными процессами от заготовки до лесовосстановления.  Мы создаем возможность любому сотруднику строить карьеру и получать более высокую зарплату. Хочешь больше зарабатывать – повышай квалификацию, причем за счет предприятия, и не надо никуда ехать. Также уверен, что наш учебный центр станет полезным в профориентации школьников и студентов Богучанского и Кежемского районов».



Мы в популярных социальных сетях