20.04.2024
°C
1
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

АРН приглашает на тренинг «Самозанятость: инструкция по применению»

ARN logoКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  19 января Агентство развития Норильска (АРН) проведет первый в наступившем году тренинг для предпринимателей. Тема занятия - «Самозанятость: инструкция по применению».

Тренинг организован в рамках обучения от АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП).  Проведет его специалист направления «Инвестиции» АРН, сертифицированный бизнес-тренер Корпорации МСП Антон Анфимов. Экспертом мероприятия выступит представитель городского управления соцзащиты населения.

Как быть, если официальный доход меньше МРОТ, а хочется свой бизнес? И правда ли на собственное дело хватит 250 тыс. руб. и даже не придется составлять бизнес-план или идти в налоговую? Ответы на эти и другие животрепещущие вопросы прозвучат на тренинге в АРН. Разговор пойдет о самых качественных практиках организации своего дела в наиболее короткий срок с максимально быстрым привлечением финансовой поддержки от государства.

Тренинг состоится в креативном пространстве АРН. Обязательная предварительная регистрация на событие уже открыта по ссылке: https://arnorilsk.timepad.ru/event/1901330/.



Мы в популярных социальных сетях