25.04.2024
°C
3
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

АЗС «КНП» в Ермаковском районе снова работает после модернизации

knp azs 215 1КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. На прошлой неделе в Ермаковском районе открылась обновленная автозаправочная станция АО «КНП».

На АЗС №215 провели полный ребрендинг в обновленном фирменном стиле с заменой навесной группы, модернизировали технологическое оборудование, заменили топливораздаточные колонки и смонтировали дополнительные. Кроме того, была асфальтирована территория автозаправочной станции и проведено уличное освещение, отремонтирован магазин, установлен теплый санблок и 9-метровая стела – самая высокая на АЗС «КНП».

Collages knp

Здесь в сутки обслуживаются около 500 водителей, как жителей Красноярского края, так и туристов из других регионов. На обновленной АЗС можно не только заправить автомобиль, но и воспользоваться комфортным санузлом, купить горячие напитки и перекус, сопутствующие товары для авто, приобрести бонусную карту и поучаствовать в акциях от «КНП». А в день открытия на АЗС провели беспроигрышную лотерею с полезными для автовладельцев призами.

knp azs 215 4

Открытие АЗС №215 стало заключительным этапом модернизации действующих объектов придорожного сервиса на южном направлении региона, проводимой АО «Красноярскнефтепродукт». Всего на трассе P257 – Енисей работают 6 автозаправочных станций компании, в каждой есть магазины, зоны для перекуса, теплый санузел, облагорожена территория, а на двух даже обустроены ярмарочные ряды.

knp azs 215 5



Мы в популярных социальных сетях