16.04.2024
°C
0
$ 93.59
€ 99.79
erid: 2VtzqxJALAR

Работу в Арктике теперь можно найти на новом сайте вакансий

21682КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Проектный офис развития Арктики 28 февраля 2022 года запустил сайт Центра подходящей работы для Арктической зоны РФ — www.arcticjob.ru.

На сайте ежедневно размещаются актуальные вакансии во всех регионах АЗРФ от Мурманской области до Чукотки, а также полезная информация о льготах для работников и предпринимателей, практиках для студентов и стажировках для выпускников в крупнейших компаниях, работающих в АЗРФ, тематические статьи, памятки для соискателей разного профиля, новости, связанные с трудоустройством и жизнью во всех арктических регионах России. На ресурсе также публикуются результаты проводимых специалистами Центра подходящей работы социологических исследований.
Ранее созданный в рамках Центра подходящей работы Telegram-канал "ПОРА работать в Арктике" (https://t.me/porarabota) продолжит размещать самые интересные вакансии, еженедельный дайджест предложений работодателей, а также актуальные арктические новости о работе.
Центр подходящей работы в Арктике, совместный проект ПОРА и Российского государственного социального университета, действует с января 2020 года. «ЦПР помогает в профориентации молодых специалистов для работы в Арктике, способствует развитию горизонтальных связей внутри макрорегиона. Благодаря новому инструменту работодатели АЗРФ и соискатели, готовые там работать, смогут взаимодействовать более эффективно. Центр подходящей работы в Арктике готов информационно поддерживать все интересные арктические проекты, создающие новые рабочие места» - говорит генеральный директор ПОРА Александр Стоцкий.


Мы в популярных социальных сетях