Красноярский край и Российский Красный Крест договорились о сотрудничестве

VFkQXK6F4GsКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Сегодня на полях Красноярского экономического форума состоялось подписание соглашение между Красноярским краем и организацией «Российский Красный Крест». Подписи под документом поставили Губернатор региона Александр Усс и председатель организации Павел Савчук.

«Красноярский экономический форум стартует с подписания этого важного соглашения. «Российский Красный Крест» - это одна из наиболее авторитетных структур в стране. В Красноярском крае организация имеет большие традиции и достижения, особенно в период пандемии», - сказал Александр Усс, отметив также положительный опыт в развитии донорства и в привлечении молодежи в организацию помощи беженцам.

«Мы в прошлом году начали перезагрузку с упором на регионы. И это стратегическое соглашение о партнерстве с Красноярским краем убеждает нас, что все проекты в регионе будут реализованы на самом высоком уровне», - добавил Павел Савчук.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru