20.04.2024
°C
1
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Началась регистрация кандидатов предварительного голосования «Единой России»

mB9Umk86p0aSV4lnBDqdКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Оно пройдет в электронном формате.

Президиум регионального политического совета принял решение о проведении предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на территории Красноярского края.

По итогам предварительного голосования будут определены кандидаты в депутаты Минусинского, Назаровского, Норильского городских Советов, а также на иные выборные должности в органы местного самоуправления Красноярского края.

Прием документов на регистрацию и выдвижение стартовал 9 марта и продлится до 28 апреля. В Минусинске и Норильске кандидаты могут подать документы онлайн на сайте pg.er.ru, в Назарово и муниципальных образованиях края с численностью избирателей менее 50 тысяч человек прием документов от кандидатов осуществляют оргкомитеты, работающие на базе местных отделений партии «Единая Россия».

С момента подачи документов до 22 мая каждый кандидат может проводить встречи, мероприятия, рассказывать о себе в СМИ и выпускать АПМ.

Само электронное голосование будет проходить с 23 мая по 29 мая. Итоги будут подведены 31 мая.

К участию в процедуре приглашаются все неравнодушные к развитию своих территорий люди. Круг участников не ограничивается только членами партии, принять участие могут и беспартийные жители Красноярского края.

Главное условие - готовность и способность работать на благо избирателей, реализовывать народную программу партии, проекты поддержки граждан.



Мы в популярных социальных сетях