23.04.2024
°C
4
$ 93.25
€ 99.36
erid: 2VtzqxJALAR

«Норникель» приглашает красноярцев построить свою карьеру в компании

post anonsКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  В этом году компания «Норникель» в связи с расширением и модернизацией производства, строительством новых промышленных предприятий и реализацией крупных экологических инициатив открывает более 5000 новых вакансий. Чтобы рассказать о возможностях построения карьеры в компании, в Красноярске пройдет встреча с представителями «Норникеля», которые поделятся подробностями о трудоустройстве в компании.

На мероприятии можно будет задать вопросы представителям службы персонала, пройти первичное собеседование, пообщаться с сотрудниками рабочих и инженерных профессий, заполнить анкету или принести резюме.

«Норникель», лучший работодатель среди горно-металлургических компаний России, предлагает отличные условия для своих сотрудников. При трудоустройстве  компания  компенсирует расходы по переезду и проживанию, обеспечит единовременную выплату на обустройство в размере 100 тысяч рублей и полный социальный пакет: качественное медицинское обслуживание (ДМС), льготы на покупку жилья, спортивные программы, санаторно-курортный отдых и ежегодную оплату проезда к месту отпуска для сотрудников и членов семей, путевки в детские лагеря на море и программы материальной помощи. Также в компании есть возможность работать вахтовым методом по ряду специальностей. Жители Красноярска смогут пройти обучение за счет компании и получить новую профессию для трудоустройства в «Норникеле».

 

Встреча состоится 16 июля  в ДК Свердловский (ул. Академика Вавилова, 1В) с 11:00 до 19:00 часов. Мероприятие пройдет при поддержке Агентства труда и занятости населения Красноярского края. Участие бесплатное, предварительная запись не требуется.

 

Каждые два часа  (в 12:00, 14:00, 16:00 и 18:00) будут проходить презентации, после которых любой желающий может задать свои вопросы и пройти собеседование или оставить свое резюме.

Посмотреть открытые вакансии и подготовиться к карьерной сессии можно на официальном сайте https://www.nornickel.ru/

Организаторы предлагают по возможности, взять с собой квалификационные удостоверения и другие документы, подтверждающие опыт работы и образование.



Мы в популярных социальных сетях