03.07.2025
°C
4
$ 78.65
€ 92.68

Красноярская железная дорога предупреждает о временном ограничении движения через железнодорожный переезд в Саянском районе Красноярского края

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. 26 августа, с 8:00 до 17:00 местного времени, в связи с проведением ремонтных работ на участке КрасЖД Саянская-Кильчуг, будет временно ограничено движение автотранспорта через железнодорожный переезд, расположенный на пересечении с автомобильной дорогой Уяр-Саянская  (вблизи станции Саянская).

Проезд автотранспорта через переезд будет организован по одной полосе в реверсивном режиме.

Ограничение движения согласовано с ГИБДД и администрацией Саянского района.

Красноярская железная дорога просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам: работы по ремонту железнодорожной инфраструктуры направлены на обеспечение безопасности движения поездов, повышение их скорости, а также уровня комфорта для пассажиров.



Мы в популярных социальных сетях