20.04.2024
°C
3
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Первоклассники получили от Ачинского НПЗ оригинальные и полезные подарки

DUBDV 3350КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Сегодня,  1 сентября, первоклашки в свой первый школьный день получают подарки.  Ачинский НПЗ приготовил для каждого учащегося первых классов Лицея № 1, а их в этом году сформировано четыре,  оригинальные подарки.  

В этом году забавный персонаж «Роснефтёнок» вручил ребятам  красочные альбомы для первого портфолио, где ребята будут отражать свои достижения в учёбе, творчестве и спорте – то, из чего складывается успешность любого ученика, и от чего зависит его будущее.

С началом учебного года ребят поздравил генеральный директор АНПЗ Олег Белов: «День знаний всегда очень волнителен, но его атмосфера непременно настраивает на позитивный лад и хорошую учёбу. Желаю первоклассникам усидчивости и неугасаемого стремления к знаниям, учителям – в первую очередь спокойствия, настойчивости и мудрости, а родителям – как можно больше поводов для гордости за детей!»

DUBDV 3429Такие же альбомы «Я – первоклассник», оформленные в фирменном стиле «Роснефти», сегодня получили не только свежеиспечённые лицеисты, но и все первоклассники Ачинска, а также села Большой Улуй.   А это полторы тысячи девчонок и мальчишек..



Мы в популярных социальных сетях