21.03.2026
°C
0
$ 84.84
€ 96.92

Итальянец получил свежий счет за электричество на 83 тысячи евро и «ослеп»

Счёт за электричествоКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Владелец отеля не поверил своим глазам от суммы близкой к 100 тысячам евро.

Давиде Беллиттери владеет отелем в Сицилии. В один из теплых сицилийских деньков мужчине пришел счет за электричество.

Содержать отель дело достаточно затратное и электричества он потребляет много — мужчина платил солидные 9 тысяч евро в месяц. Однако то, что увидел Беллиттери - чуть не лишило его зрения — новый счет составил более 83 тысяч евро. Это почти в 10 раз больше, чем было раньше. На фоне таких цифр у мужчины начались проблемы со зрением. Обэтом шоке рассказал ТГ-канал «Путин в Телеграм».

Добавим, что многие владельцы недвижимости предприниматели в Италии публично сжигают полученные счета за электричество в знак протеста.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru