29.03.2024
°C
7
$ 92.26
€ 99.71

На Бородинском разрезе СУЭК наградили победителей творческих конкурсов по темам безопасности и ЗОЖ

konkurs suek23КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Корпоративные творческие конкурсы "Я не курю и мне это нравится!" и "Безопасность прежде всего" уже стали для крупнейшего в России угольного разреза доброй традицией.

"Я бы назвал их даже не корпоративными, а семейными, - подчеркнул заместитель управляющего Бородинским разрезом по персоналу и административным вопросам Виктор Бирилкин, - поскольку видно, что многие работы выполнялись всей семьей. Это значит, что родители рассказывают детям о СУЭК, о том, что здоровье и безопасность для Компании в приоритете".

Рисунки, эссе, стенгазеты, выполненные в разных техниках поделки – на конкурсы участники представили около 30 работ.

Оператор механизированных и автоматизированных складов участка "Складское хозяйство" Бородинского разреза Ольга Снесарь – дебютантка конкурса "Я не курю и мне это нравится!". "С детства я увлекаюсь рисованием, поэтому представила на суд жюри рисунок, - рассказывает Ольга. - Здорово, что в СУЭК проводится столько творческих конкурсов, где можно проявить себя. Это делает нашу жизнь интереснее!"

В номинации "Рисунок" Ольга Снесарь заняла первое место. Победителем в номинации "Стенгазета" стала постоянная участница творческих конкурсов, заведующая химической лабораторией Бородинского разреза Виктория Арефьева. "Если кого-то из коллег наши работы в очередной раз заставят задуматься о здоровье, безопасности, в целом о будущем – это будет лучшей наградой!" - считает Виктория.

Победители, призеры и все участники конкурсов получили подарки – сертификаты в магазины товаров для спорта, творчества и ремонта. А их работы будут представлены на выставке в музее Трудовой славы Бородинского разреза.



Мы в популярных социальных сетях