19.04.2024
°C
3
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

С вечера 12 мая до утра 15 мая будет ограничено движение через железнодорожные переезды на дивногорском направлении КрасЖД

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. С вечера 12 мая до утра 15 мая в связи с проведением ремонтных работ на участке КрасЖД станция Енисей – Дивногорск будет частично ограничено движение автотранспорта через 2 железнодорожных переезда.

Так, с 21:20 12 мая до 04:20 15 мая ограничения для движения автотранспорта будут действовать на железнодорожном переезде, расположенном на въезде в посёлок Овсянка (Дивногорский городской округ).

Исключение составит суббота, 13 мая.

В этот день в период с 08:00 до 16:00 пропуск автотранспорта через переезд в поселке Овсянка будет осуществляться беспрепятственно, в обычном режиме.

Также с вечера 12 мая до утра 15 мая временные ограничения будут действовать на переезде дивногорского направления, расположенном на улице Лесоперевалочной в микрорайоне Лалетиноhttp://www.w3.org/2000/svg" class="AddressWidget_mapsIcon_eZkL-" aria-hidden="true"> (Свердловский район Красноярска).

Движение автотранспорта через оба переезда будет осуществляться по одной полосе в реверсивном режиме. Возможны непродолжительные закрытия, связанные с перемещением ремонтной путевой техники по железной дороге.

ГИБДД, администрации Дивногорска и Свердловского района Красноярска уведомлены о временных ограничениях на переездах.

Напомним, в связи с капитальным ремонтом участка КрасЖД Енисей – Дивногорск полностью отменяются рейсы электропоездов на данном маршруте в субботу и воскресенье – 13 и 14 мая.

Красноярская железная дорога приносит извинения за доставленные неудобства и просит учитывать эту информацию при планировании поездок.



Мы в популярных социальных сетях