27.04.2024
°C
6
$ 92.01
€ 98.72
erid: 2VtzqxJALAR

Ачинский НПЗ вошел в тройку лидеров молодежного форума ТИМ «Бирюса»

anpz birysaКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Команда Ачинского НПЗ заняла второе место в рейтинге команд корпораций «Молодые профессионалы» молодежного форума Территория инициативной молодежи «Бирюса» смены «Мы профессионалы».

Молодые специалисты завода не только вошли в тройку лидеров, но и завоевали кубок «Признание». Эта награда как и приз зрительских симпатий, присуждается самым харизматичным и креативным.

В этом году первая смена молодежного форума ТИМ «Бирюса» была посвященная изучению карьерных стратегий, созданию социально-значимых проектов, знакомству с основами развития бизнес-проектов. В слете принимали участие 550 молодых людей, работающих в крупнейших корпорациях Красноярского края. В программу форума вошли лекции и мастер-классы, посвященные управлению персоналом, жизненному и профессиональному лидерству, внедрению ESG-принципов в деятельность корпораций края и эффективной командной работе. Помимо участия в образовательной и культурной программе молодые лидеры приступили к формированию концепции управления талантами.

Особо актуальной темой форума стало создание молодежных советов на базе предприятий. Председатель Ассоциации работающей молодежи края, председатель Общественной палаты Красноярска Ислам Джаббаров поделился опытом развития органов молодежного самоуправления, механизмами вовлечения участников в их деятельность, процесс развития и роста их участников и т.д.

Ачинские нефтепереработчики отмечают, что образовательная программа и информация от спикеров были полезными, а «Бирюса» помогла им завести новых друзей и полюбоваться природой края.



Мы в популярных социальных сетях